За июнь Испания продала более 55000 жилых объектов
За июнь 2017 г. Испания зафиксировала рекорд продаж жилых объектов. За этот месяц почти на 20% (по сравнению с прошлогодними показателями) выросло число ипотек, поскольку значительно увеличилось число желающих купить бунгало в Аликанте и других уголках страны.
Количество оформленных ипотек, нужных, чтобы купить недвижимость на берегу в Испании, превысило 23000. Подобных значений не наблюдалось никогда ранее: многие местные жители и иностранцы теперь стремятся приобрести свой личный дом. Испания также практически побила собственный рекорд проданных в июне 2012 объектов жилой недвижимости: в июне 2017 г. этот показатель составил почти 55,5 тысяч домов, что на 17% больше, чем в том же месяце 2016 г.
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!
Дорогие друзья! Я думаю, что этот путеводитель будет полезен и для Вас, кто пока, что только в раздумьях о приобретении недвижимости в Испании, и для Вас, кто уже является счастливым владельцем жилья под солнцем, но желает обновить свои знания и следить за изменениями, происходящими на рынке недвижимости в Испании. Мы будем постоянно обновлять информацию путеводителя, чтобы , таким образом помогать Вам в усовершенствовании Ваших знаний о развитие рынка недвижимости в Испании.