Посол Испании выразил мнение об отмене для россиян визового режима
Хосе Игнасио Карбахаль, занимающий пост посла Испании в РФ, выразил мнение о сомнении необходимости сохранения между Россией и Испанией визового режима.
Поступила информация, что посол пришел к данным выводам, руководствуясь тем, что за последнее время число путешествующих российских туристов в Испанию достигло высокого количества. Поэтому сохранять преграду для передвижения, в виде визового режима не целесообразно.
Посол также обратил внимание, что Испания позитивно отзывалась об отмене визового режима для граждан России еще во время председательства в Европейском Союзе. Также Карбахаль выразил слова сожаления, связанные со сложившимися сложными внешнеполитическими обстоятельствами, которые значительно тормозят процесс реализации этой инициативы.
Посол подчеркнул, что они проводят активную работу по решению вопроса безвизового режима. Конечно, визы могут служить средством для предотвращения терроризма, миграционных потоков, служат рычагом безопасности. Но каждый год около 7 миллионов граждан России приезжают в страны Европейского Союза, и не доставляют никакого дискомфорта.
Источник: newsspain.ru
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!
Дорогие друзья! Я думаю, что этот путеводитель будет полезен и для Вас, кто пока, что только в раздумьях о приобретении недвижимости в Испании, и для Вас, кто уже является счастливым владельцем жилья под солнцем, но желает обновить свои знания и следить за изменениями, происходящими на рынке недвижимости в Испании. Мы будем постоянно обновлять информацию путеводителя, чтобы , таким образом помогать Вам в усовершенствовании Ваших знаний о развитие рынка недвижимости в Испании.