Ночное светомузыкальное шоу возобновится в алькасаре Кордовы

Эффектное светомузыкальное вечернее шоу «Волшебные ночи» вновь будет представлено 28 сентября в Кордовском алькасаре. По сообщениям информационных агентств Испании, мэр Кордовы Педро Гарсиа объявил, что для местных жителей представление будет бесплатным, а для иногородних зрителей стоимость входного билета будет составлять 6,5 евро. Для приобретения билетов можно обращаться в Центр приема посетителей и любой информационный пункт мэрии Кордовы, а также на сайт Муниципального института туризма (Intur).
Шоу «Волшебные ночи» будет проводиться со вторника по воскресенье, а также в предпраздничные и праздничные понедельники. Представление можно будет увидеть один раз в день, в 21:00, в период с января по март и с ноября по декабрь. Дважды шоу будет транслироваться с апреля по октябрь включительно, в 22:30 и в 23:30, и трижды – по субботам, с мая по август.
Во вновь открывающемся шоу был проведен ряд усовершенствований: применены новые технологии записи, добавлены двухмерные и трехмерные изображения, а также использована техника хромакей – наложение изображений актеров на созданные в цифровом формате пейзажи. Заключительным этапом ночной экскурсии станет фонтан с водным экраном, на который будет транслироваться рекламное видео.
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!