МВФ заново оценил Испанию. Выше, чем раньше
Международный валютный фонд закончил плановую проверку функционирования испанской финансовой системы, проводившуюся в конце сентября.
В своём очередном информационном бюллетене «Перспективы мировой экономики», представленном вчера в Вашингтоне на осенней сессии организации, Фонд сообщил, что его прогнозам Испания завершит 2013 год с сокращением ВВП на 1,3%.
Правительство страны, таким образом, имеет основания говорить о прогрессе в экономике и положительно оценивать первые результаты проводимых реформ – прогноз МВФ, составленный для Испании в июле текущего года, обещал снижение валового внутреннего продукта на 1,6%.
«По нашему мнению, экономика королевства должна совершить шаг вперед в 2014 году, а ее ВВП поднимется на 0,2% по сравнению с нынешним годом», – сказала в комментариях глава Фонда Кристин Лагард.
Специалисты из правительства Мариано Рахоя рассчитывают, что этот показатель в будущем году увеличится на 0,7%.
Источник: espanarusa.com
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!
Дорогие друзья! Я думаю, что этот путеводитель будет полезен и для Вас, кто пока, что только в раздумьях о приобретении недвижимости в Испании, и для Вас, кто уже является счастливым владельцем жилья под солнцем, но желает обновить свои знания и следить за изменениями, происходящими на рынке недвижимости в Испании. Мы будем постоянно обновлять информацию путеводителя, чтобы , таким образом помогать Вам в усовершенствовании Ваших знаний о развитие рынка недвижимости в Испании.