Испанию в России представит новый посол – Игнасио Ибанес
Совмином Испанского королевства утверждена кандидатура Игнасио Ибанеса на должность руководителя диппредставительства в России. Эта информация была обнародована в ходе пресс-конференции, освещавшей итоги правительственного совещания в начале марта.
Ибанес являлся госсекретарем иностранных дел при МИДе Испании с 2014 года. Имеет обширный послужной список в сфере дипломатического представительства, а так же работал в качестве дипломата в таких странах как Танзания, Египет, Гватемала. Некоторое время состоял при испанском постпредстве в ЕС и являлся финансовым советником в посольствах Испании ряда стран Карибского бассейна.
Хосе Игнасио Карбахаль, занимавший должность представителя королевства в России, являлся послом в течение почти 5 лет. Для Игнасио Ибанеса назначение на такую должность – первое в его карьере. Он неоднократно выступал за шаги, направленные на сотрудничество России, ЕС и НАТО.
Возможно, перестановки поспособствуют и упрощению визового режима между двумя странами. Это даст дополнительные возможности гражданам России, которые смогли арендовать или купить квартиру в Испании.
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!
Дорогие друзья! Я думаю, что этот путеводитель будет полезен и для Вас, кто пока, что только в раздумьях о приобретении недвижимости в Испании, и для Вас, кто уже является счастливым владельцем жилья под солнцем, но желает обновить свои знания и следить за изменениями, происходящими на рынке недвижимости в Испании. Мы будем постоянно обновлять информацию путеводителя, чтобы , таким образом помогать Вам в усовершенствовании Ваших знаний о развитие рынка недвижимости в Испании.