В этом году в Эстепе произвели 22000 тонн мантекадо и польворонов
Сдобные булочки «мантекадо» и песочное печенье «польворон» из Эстепы – очень популярные в рождественские дни десерты – производятся в Испании в грандиозных масштабах: в этом году в Эстепе (Севилья) напекли 22000 тонн кондитерских изделий.
Ожидается увеличение спроса на 3–5% по сравнению с прошлым годом, ведь потребители уверены в качестве покупаемой продукции, и, соответственно, планируется увеличение прибылей, которые в прошлом году составили 70 млн. евро.
Что касается вопроса трудоустройства, то безработица в Эстепе снизилась до 6,7% – наилучший результат за последние десять лет. Стоит отметить, что выросло число трудоустроенных женщин, которые занимают 85% рабочих мест на кондитерских фабриках.
Всего над созданием десертов в Эстепе трудятся 4500 человек.
Старинный рецепт сдобных булочек пришёл из монастыря Санта-Клара, монахи которого пекли их уже в XVI веке, а в 1870 году началась национальная коммерциализация этого столь популярного сегодня продукта.
Выбор наших лучших объектов
ЗАКАЖИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ
Заполните форму ниже, и мы отправим вам по электронной почте подбор - портфель личной собственности на основе предоставленной вами информации. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию в текстовом поле, в том числе места, которые вы предпочитаете, тип недвижимости, ваш бюджет и сроки покупки недвижимости в Испании. Спасибо!
Дорогие друзья! Я думаю, что этот путеводитель будет полезен и для Вас, кто пока, что только в раздумьях о приобретении недвижимости в Испании, и для Вас, кто уже является счастливым владельцем жилья под солнцем, но желает обновить свои знания и следить за изменениями, происходящими на рынке недвижимости в Испании. Мы будем постоянно обновлять информацию путеводителя, чтобы , таким образом помогать Вам в усовершенствовании Ваших знаний о развитие рынка недвижимости в Испании.