Res. Mar de Pulpi
€145,900














Жилой комплекс расположен в Сан Хуан де Террерос - в идеальном месте, ориентированным на Средиземное море, выходит на пляжи Ентревиста и Лос Нордос. В жилом комплексе Mar de Pulpi есть бунгало с 1,2 или 3 спальнями, все с собственным садом или солярием. В жилом комплексе также есть бассейны для взрослых и детей, окруженные газоном. Подземная парковка и кладовые.В дизайне жилого комплексе преобладает белый цвет, закругленные углы и красиво ухоженный сад - все в гармонии с окружающей природой.
Дома построены с использованием первоклассных материалов, установлены кондиционеры. Из бунгало, включая первые этажи, открываются великолепные виды на море и парк, а также в зависимости от расположения и этажа вы сможете насладиться видами на море, парк, бассейн или зеленые зоны комплекса. Рядом расположено несколько гольф полей: Акилон - в 3 км и Дезерт Спринг.
Информация, содержащая на сайте, предоставлена строителем. Все дополнительные детали в соответствии с законом RD 515/89 вы можете получить в офисе строителя.
Вы еще не добавили избранных объектов. Пожалуйста, сделайте поиск объектов и на понравившейся вам недвижимости нажмите кнопку “добавить в избранное”, тогда здесь появятся объекты